9.09.2012

Купонгид - агрегатор скидок и купонов на скидки!

Как любой нормальный человек мне всегда хочется на чём то сэкономить и купить что то подешевле и нет разницы будет это товар или услуга. И вот интуитивно на глаза мне попался один замечательный агрегатор скидок и купонов на скидку  Купонгид.


Что это - спросите Вы? Отвечаю - портал который предоставляет Вам информацию сразу о всех скидках в Вашем городе, сайт где можно купить купон со скидкой до 90% на любую услугу или товар, скидки предоставляются в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, и других странах СНГ, каждый день 10-ка новых предложений.



Плюсом сервиса есть то, что Вы сами можете выбрать выгодное предложение по разделам, по городам и другим критериям. Например: собираетесь ехать в Киев, а проживаете в другом городе, и при этом хотите активно и приятно отдохнуть, заходите в раздел купоны скидок для активного отдыха выбираете город и вперёд выбирать услуги. По моему удобно и практично, да и экономия от 50 до 90% уже не может не радовать.



Всего на сайте порядка 20 категорий, скидки предоставлены с 32 таких же порталов - так что выбрать есть с чего даже самому пресамому "гурману" и при этом  всё на одном сайте!  Приятного вам отдыха и удачных покупок!



http://www.kupongid.ru - Купонгид - лучшие скидки и купоны на скидки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий


. . . . . . . .